承办单位 | 文体广电和旅游局 | 办理日期 | 2023-12-04 17:23:33 |
反映时间 | 2023-12-01 | 事件编号 | 202312010687 |
反映 内容 |
东海县图书馆装修后目前仍然不能对外借书,咨询何时开放对外借书 |
||
处理 结果 |
现在五楼外借室在进行最后的盘点,由于相关设备近期在测试过程中出现一些问题,我们不断地在和厂家进行调试调换设备,因此耽误了一些时间。目前,我们也在全力以赴推进相关工作,但是开放时间还要看设备调试情况和盘点情况而定,不过我们会尽最大努力让外借室早点对外开放。开放时间在确定后我们会通过东海县图书馆公众号向外公布,欢迎来馆借阅。 |