承办单位 | 城投公司 | 办理日期 | 2023-10-18 17:46:26 |
反映时间 | 2023-10-14 | 事件编号 | 202310140122 |
反映 内容 |
咨询:东海县牛山街道便民服务中心机动车充电桩什么时间段可以使用 |
||
处理 结果 |
城投集团于2023年10月18日17时30分与服务对象取得联系了解诉求,并做出解答,服务对象反映的充电桩位于东海县政务服务中心,该点位充电桩已上线运营,随时可以进行充电,周末及法定节假日因政务中心不上班,可从南门进入充电站进行充电。 |