承办单位 | 东海县国土局 | 办理日期 | 2018-07-05 11:34:56 |
反映时间 | 2018-07-03 | 事件编号 | 20180703000117 |
反映 内容 |
东海县居民反映青湖镇东五河村3组、4组西边1公里电站旁边,有人非法挖土,非法买卖,1辆挖掘机,4、5辆运输车。 |
||
处理 结果 |
国土局经调查,服务对象反映位置位于青湖镇东五河村三组、4组西边1公里电站旁边,当时建设电站,有多余土方堆放在此,经村委会研究同意,把多余土方用于村里村民建房户垫地基使用。 |