简体
繁體
站点地图
首页
新闻频道
信息公开
政务服务
政民互动
今天是 2024年 05月 07日 星期二
搜索:
您现在的位置:东海县“12345”在线
回音壁
浏览次数:
承办单位
东海县城管局
办理日期
2018-06-22 09:28:28
反映时间
2018-06-20
事件编号
20180620000049
反映
内容
东海县城区居民李先生反映牛山北路与滨海,贯庄桥桥西凉亭广场上,被人晒食物残渣,常年晒,气味难闻而且影响市容市貌。
处理
结果
城管局于6月20号10:00安排执法人员前去处理,并将加强该处的巡查与管理。
【打印本页】
【关闭窗口】
网站地图
主办单位:东海县人民政府 联系电话:0518-87212571
工信部备案号:
苏ICP备16068235号
网站标识码:3207220001
苏公网安备 32072202010026号