简体
繁體
站点地图
首页
新闻频道
信息公开
政务服务
政民互动
今天是 2024年 04月 30日 星期二
搜索:
您现在的位置:领导信箱-处理进度
领导信箱处理进度
来信时间:2024-02-08
处理部门:石榴街道和县交通局
处理情况:
已办理
办件编号:202402080900580
处理情况:您的问题还在处理中,请耐心等待
【打印本页】
【关闭窗口】
网站地图
主办单位:东海县人民政府 联系电话:0518-87212571
工信部备案号:
苏ICP备16068235号
网站标识码:3207220001
苏公网安备 32072202010026号