简体
繁體
站点地图
首页
新闻频道
信息公开
政务服务
政民互动
今天是 2024年 04月 09日 星期二
搜索:
您现在的位置:领导信箱
新媒体咨询
来信时间:2021-08-08
办理时间:2021-08-09 09:31:08
处理部门:融媒体中心
办件编号:202108180931580
来信内容
:
请问有没有微博可以关注
处理情况
:来信人: 您好!经融媒体中心反馈,东海县人民政府的微博账号是:东海发布。
【打印本页】
【关闭窗口】
网站地图
主办单位:东海县人民政府 联系电话:0518-87212571
工信部备案号:
苏ICP备16068235号
网站标识码:3207220001
苏公网安备 32072202010026号