东海县 2020年 “书记信箱”办理情况
202109081036310 2016年10月27日在东海福丰·缤海新城买的房子,开发商至今没 2021-08-30 [已办理]
202108182007010 只有精准防控 才能防控复工富农两不误 2021-08-10 [已办理]
202108182005560 地址咨询 2021-07-07 [已办理]
202108102003461 学校咨询 2021-06-07 [已办理]
202108102002391 晶祥苑三期过渡费补偿问题 2021-06-01 [已办理]
202108102001031 步行街现在夜市没有了吗? 2021-05-19 [已办理]
202108101959371 新冠疫苗咨询 2021-05-06 [已办理]
202108101958201 印象江南二期何时可以办房产证 2021-04-27 [已办理]
202108101956591 居民用水困难,基本用水比用油都艰难,恳请领导尽快解决我们生 2021-04-18 [已办理]